Взаимодействие с образовательной организацией

адрес: Краснодарский край, Туапсинский район, аул Псебе, ул. Мира, 43

электронная почта: school17@tpi.kubannet.ru

веб-сайт: school17-psebe.ukit.me

Уважаемые родители и учащиеся старших классов!

МБОУ ООШ №17 а.Псебе проводит независимую оценку качества образовательной деятельности. Она включает в себя процедуру анкетирования потребителей образовательных услуг.

Хочу такой сайт

Анкетирование не требует указания Ваших персональных данных и не вызовет затруднений как по форме, так и по времени прохождения. В опросе могут принять участие ученики, достигшие 14 лет, и/или родители (законные представители) учащихся нашей школы.

Независимая оценка качества

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями образования.

Заполнить анкету Вы можете перейдя по ссылке:

Анкетирование МБОУ ООШ №17 а.Псебе "Оценка качества условий осуществления деятельности МБОУ ООШ №17 а.Псебе"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.